Сергей Белов

в какую налоговую инспекцию должен предоставлять данные ИП (Москва)?

Юлия

Индивидуальный предприниматель - это физическое лицо и поэтому он зарегистрирован в ИФНС по своему домашнему адресу ( по месту постоянной регистрации) , следовательно и должен предоставлять данные в именно в эту ИФНС.
Но в Москве зарегистрировать ИП можно только в 46 налоговой (ФНС №46) по адресу: Походный проезд, домовладение 3, стр. 2. посмотрите статью http://www.advocatoff.ru/kak-zaregistrirovat-ip-samostoyatelno-po-shagam-dokumenty/

Маня Манкевич

По месту регистрации (прописки ИП).

Наталья Голодаева

по месту регистрации