Арсений Макаров

Благодаря глобализации мы имеем доступ к дешевым товарам, почему?

One Step Closer

можно добавить - и к дешевым услугам ( жкх) . Но на практике это не так. И вообще вопрос тавтологичен. Что такое глобализация? Это когда товар из одного, любого места может продаваться во всех других местах. И получается, что если товар доступен, то это глобализация, тоесть товар доступен- это и есть тавтология.

Наталия Кириллова

Это не мы имеем доступ, а китайский товар имеет доступ на рынок.