Spartak Bghjn

Что мы можем дать Богу, если всё что мы имеем мы имеем благодаря ему?

Дмитрий Гужва

Ему точно от нас ничего не нужно.. Он имеет всё..но простое уважение.... Господь примет.. .

Ульяна Богданова

Любовь и заботу о ближнем, вот, что ...

Виктория Лапатина

Послушание ему.

Stasnislav Haustov

быть ЕГО семьёй.

Андрей Смирнов

А может достаточно не отнимать?

Что может дать сын оцу, если всё, что он имеет, это благодаря ему.
Самого оца на улицу выгнал и живёт припеваючи.

Кирилл Суворов

Мы можем отдать свое личностное "я" . Это суть и цель всех религий - растворение личного сознания в божественном. Это святость.