Мария Нахапетова

РАДИОВОЛНЫ мы их не видим, не можем пощупать, ЗНАЧИТ ИХ НЕТ, а имея РАДИОПРИЁМНИК они ЕСТЬ, так и с БОГОМ?

Анатолий Прокофьев

ну да. сунул руку в карман - пусто, а сигаретабля за ухом!

Андрей Власов

Нет, радиоволны это объективный научно многократно доказуемый факт, а бог это выдумка древних невежественных евреев.

Таня Жукова

Бог - вера.
Радиоволны - легко доказать.)

Эрнис Султанов

Для меня Бога нет, я это решил как только теории физики совпали с моим представлением об устройстве мира.

Вероника Крэш

Собери мне рацию для связи с богом. Кстати, какой там у него позывной? :-))

Анастасия Пронина

эффект от радиоволн есть, его могут все получить и он будет одинаков, а от бога?
харэ вам с вашей пропагандой....

Анастасия Афанасьева

Так БЫЛО БЫ, если бы хоть у одного человека в мире был богоприёмник. А таких людей нет.