Nata D

Будет ли мне льгота на налог на имущество, если у меня трое детей-иждевенцев, но официально в браке я не зарегистрирован

Вот положения, касающиеся моего региона. Можно ли трактовать их так, что речь идет не только о многодетной семье, в зарегистрированном браке.

Льготы предоставляются в соответствии с Федеральным законом от 9.12.1991г. № 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц". Решением Думы г. о. Тольятти от 21.10.2009 № 156 дополнительно предоставлены льготы: многодетным семьям, имеющим на иждевении троих и более детей в возрасте до 18 лет и проживающие на территории г. о. Тольятти, Дети -сироты в возрасте до 18 лет, дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте до 18 лет, лица из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов (за исключением дополнительного образования) до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет, граждане, имеющие на иждивении детей-инвалидов, дети-инвалиды.

Нигина Трегубова

в состав имущества вписаны ваши дети?
если вписаны, тогда начисление налога производится, если есть начисления значит можно рассчитывать и на льготу, ЕСЛИ ДЕТИ ЗАПИСАНЫ НА ВАШЕ ИМЯ И В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ НАПИСАНЫ ВАШЕ фио.