Ольга Маренкова

Хочу открыть открытый ларек на рынке по продаже газет. Встал вопрос куда девать товар на ночь? Домой забирать?

Михаил Хмельников

некоторые рынки сдают в аренду склады для таких товаров

Марина Васильева

На рынке должно быть что то типа "камеры хранения"

Ska

Рядом в здание охраннику, у знакомых газетный киоск у поликленики они на ночь сдают охраннику (арендуют место там)

Сергей Ермаков

Арендуйте склад http://newsklad.ru/ возможен вариант аренды небольшого места. Дорого это стоить не будет и очень облегчит вам жизнь. Таскать баулы за собой конечно нереально. Думаю этот вариант вам подойдет. Все надежно охраняется и вы спокойно идете домой