Ви
Виталя

Схожу с ума от любви. У него есть другая, и 3 месяца назад я все разорвала. А сердце просто умирает. Кто посмотрит? на почту

отправлю фото на почту

[ссылка появится после проверки модератором]

наши фото

Иван Маркин

Любовь и чувства есть. Он по-прежнему Вас любит.. . есть шанс, что ту бросит и вернётся к Вам.

Зура Камилова

не переживайте, может все еще наладится.

На
Настя

Вам стоит встретиться и поговорить с ним без лишних упреков, вы все можете изменить.