Алёна Маринина

бывает ли у собак икота?

Ир
Ирина

конечно) ) особенно у щенков))

Януська

бывает

Зура Камилова

естественно

Ле
Лерока

Частенько у щенков встречается. А все от того, что кто-то после еды не ложится на бок пищу переваривать, а носится по дому и играет))))

Да
Даша

бывает

Ир
Иришка

Да. У моей было.

Ульяна Беляева

Конечно бывает-и сейчас у щенка чиха и раньше боксер был-тоже ничего страшного

Павел Дианов

Да, бывает. Причем, обычно она случается у щенков, и хозяева далеко не всегда могут с этим справиться. Рекомендую почитать материал https://hobbio.net/topic/189-ikota-u-sobak-i-schenkov-kak-pomoch/ на эту тему, там есть несколько полезных советов.