Ни
Никита

Почему девушки даже не замечают хороший парней, а ссут кипятком только за плохими?

Не все конечно, но большинство!

Александра, это выражение такое, слабоумная ты моя

Ладо Гигиташвили

все относительно... хороший -это какой? правильный донельзя, не пьющий и не курящий со своей идиотской целью и планировкой на 20 лет? в молодости как раз охота бухать и трахаться,,, вот и тянет девочек на приключения и форсмажоры, а не на правильные речуги и планы на жизнь

Св
Светлана

Меня тоже всегда этот вопрос интересовал.

Olga Basarigina

И это спрашивает ДЕВУШКА? Логичнее было бы, если б этот вопрос прозвучал от ПАРНЯ.

Анастасия

Никогда не замечала, чтобы девушка ссали кипятком, это наверно деффект какой-то

Любовь Свиридова

хорошие девочки, как правило, любят плохих мальчиков

Сергей Спиридонов

Не все, девушки разные бывают)

Артём Филатов

Эх.. . найти бы ещё этого хорошего. Вот проблема!

Игорь Васильев

А кто тебе мешает поссать кипятком на хороших? :)))))))))

Дмитрий Ладанов

Ну сколько раз говрить "+" и "-" притягиваются, а одинаковые полярности отталкиваются!