Елена Гусакова

скажите пожалуйста яблоки зеленые с кофе с молоком, нормальная диета как скоро похудею?

Ayax

без коньяку никак

Сергей Шуликин

скачайте диету для больных диабетом 2 группы и будет Вам счастье. Между прочим очень здоровая еда!

Олег Меньтюков

идите в другую категорию

Ев
Евгений

чтобы гастрит заработать нормальная.. рядом с тобой через пару дней сидеть невозможно будет от газов, которые твой бедный кишечник замается выпускать..

Анатолий Филиппов

Диета-туфта... без знания себя..., можно многое попробовать... и пропустить точку невозврата к себе здоровому...))

Надежда Макутина

На обед завтрак и ужин овощи и фрукты и через 2 недели максимум месяц, будешь гордится собой