Алла Щелакова

Почему меня смешат девушки, которые говорят, что любят футбол?))))

Елена Морозова

видать не веришь в их ПРЕДАННОСТЬ хфутболу....

Па
Павел

да чего там говорить.. . его смотреть надо :))))

Иван Машкин

разбираться и любить для меня разные вещи)) ) я люблю позырить на мужиков )))

Александр Котов

Ну может они когда это произносят, рожицы тебе корчат: ) На самом деле сейчас модно среди девушек разбираться в мужских видах спорта. Достаточно взглянуть на трибуну во время матча, там фанаток ого-го сколько:)

Никки Занудович

Не все ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ ...смешные...

Esen Umarov

Вот-вот, разберитесь в себе...

Н*
Ната ***

они ещё и играть типа в него умеют да? ахахха!!!!

Ш.
Шеро .....

Они Любят Американский Футбол)))))))

Катя Данилова

Потому что вам кажется смешным сочетание женственности и этих запотевших бегающих футболок..

Сладкая Девочка

я не люблю футбол) но вполне люблю подуреть на полном стадионе) поболеть за наших))

Лена Солаченок

Ирина Шадрина нормально вела, правда я ее не слушал)))

Юр
Юрий

потому что это действительно смешно, единицы разбираются и любят этот вид спорта)))))

Алексей Шивыдкин

"не может быть"!--вот такое у него выражение лица,,,, а вот почему тебе смешно,,,,

Светлана Дейлова

А тебя не смешат мужчины, которые любят вязать?))) ) у меня например вызвал уважение мужчина, связавший своей девушке ажурное белье))

Владимир

любить и разбираться разные вещи
у меня куча знакомых ярых фанаток, которые ездят на выезда по России)

Екатерина Цветкова

А почему это мы не можем любить футбол? Мы между прочим даже дальше чем вы на эволюционной лестнице.) )
Смотрю все матчи всех основных чемпионатов, и всегда правильно предсказываю счет. И при этом не пью пиво и не кричу на телик.)