Олька Брыкова

Помогла ли кому то книга "легкий способ бросить курить"?тоже своего рода отношения)) только с сигаретой!))

Ольга Бондаренко

мне помогла в свое время. . на 1.5 месяца меня хватило, курить не хотелось совершенно ) просто было предупреждение, что даже ради интереса не пробуйте закурить. . а вот мне стало интересно, как так получилось что я не хочу курить ?) ну и только выкурил сигаретку и тут понеслось ))

Кодиршо Рахматшо

я и так бросил в одночасье, но лично знаю троих парней, кому помогла .но вот, чтобы девушка бросила курить, такого факта я не видел

Юлия

ненадолго
через пару лет бросила сама без усилий и проблем)