Роман Феденко

Как набрать больше лайков в конкурсе на сайте?

http://konkurs.zvezdaudachi.com/catalog/13/13/id/9084 вот сайт, можно ли как нибудь оптом приглашать туда людей? племянница очень мечтает попасть на тнт если выйграет, просто нужно лайкнуть слева как попросить массово людей это сделать?

Дмитрий Соседко

В социальных сетях)) В том же майл ру)) Просто нужна гарантия что это не вирус.

Александр Козуров

С тебя хороший пиарменеджер выйдет) ) но надо признать талант есть у девочки, ставлю лайк=)

Ан
Анастасия

могу накрутить голоса. 1 голос = 1 руб.