Вадим Царев

В чем может состоять проблема?

Собрали новый компьютер, установили win 7и установили все драйвера. Проблема состоит в том, что если на блоке питания нажать кнопку выкл/вкл, то компьютер загружается нормально. А если компьютер запускается повторно ( без нажатия задне кнопке на блоке питания) , то виндувс не запускается выдает ошибку при считывании жесткого диска. При чем bios в этом состоянии запускается, но не переключается в нем ничего. Установлен win7(пиратский) . С этого же диска установлено на 4х других компьютерах, и работает все отлично.

Петя Карсаков

Да в чём угодно. От кривой сборки до кривого софта. Или в БИОС настроен выбор диска не правильно. Это нужно смотреть на месте.