Елена

В чем вы состоялись?

Anna

Я - просто чемпион неуклюжести! Могу споткнуться на ровном месте, внезапно что то выронить из рук, разбить - легко, сломать, разрушить.. . Наверное, я пятый всадник Апокалипсиса.

Татьяна

В материнстве. Уже внуки народились ))

In
Instyles

по-большому счету, ни в чем на 100 и даже на 50 %

Ttytuj

В игре на фортепиано блять

Катерина Ионова

Я поняла, что в работе, я пожалуй, состоялась. Это произошло в тот момент, когда меня с дочкой вывезли из родзала, зазвонил телефон - с работы. Мы, говорят, понимаем, что тебе уже рожать, но не могла бы ты ну хоть несколько дней по пару часов постажировать новых сотрудников. Постажировать не смогла, но то, что во мне нуждаются на работе поняла. Звонят по телефону, консультируются регулярно. Из декрета ждут. Как мама, тоже состоялась, у меня двое замечательных деток. Как жена, не знаю, это мужу видней)))

Ольга Логодо

Ну, сына родила, рощу уже 12 лет.
Мужа, можно сказать подняла, тот бизнес создал не без моих заслуг.

Alexey

ну работа не особо мое занятье по жизни, не люблю я ее, скучная и муторная. Мама я всего 5 месяцев, так что говорить что состоялась как мама еще рано, Видимо как заводчик овчарок "собачья мама"))4 помета таких очаровашек, по 8-10 щенков в каждом

На
Надя

Лично я в чем хотела в том и состоялась! Мама, жена и на работе руководитель.

Юлия Соболева

пока еще на все 100 ни в чем

Жан Любимов

как мама и жена