Свадьба, венчание, брак
Девушки! А вы бы вышли замуж за музыканта, уже состоявшегося и с хорошим заработком?
...но! При этом 3 недели в месяц о н на гастролях . А если не гастролирует, то каждый день уходит вечером и возвращается часа в три ночи. Все выходные и праздники у него самая работа. Т. е. видеться часто не придёться.
если бы любила, то вышла...
нет. по нескольким причинам.
1. я сама, хоть и, считаю себя человек творческим, но не настолько, чтобы творчеством зарабатывать себе на жизнь. т. е. интересы разные изначально.
2. творческие люди-это слишком ранимые люди, а мне нужен МУЖЧИНА, сильный, волевой, а не плакса.
3. мало кому удается продержаться очень долго на волне успеха. а творческий человек, если его творчество не оценивается, очень быстро уходит в себе. кризис, депрессии, наркотики, алкоголь.
4. опять же гастроли, тусовки, девочки. я жуткая собственница, свое не отдам и не делиться не буду.
в общем, определенно не мой вариант.
Скорее нет, чем да. Два творческих человека в семье - это слишком. :)
Выходят замуж не за профессию, а за человека!! !
Если любовь взаимная, то музыкант постарается сделать так, что бы его жена не чувствовала себя одиноко.
незнаю, сначала бы всё взвесила обдумала если есть доверие взаимное и любовь взаимная то наверно да.
Смотря чего ты хочешь. Если денег -выходи. Но не претендуй не на что больше. Если любви и внимания-то это будет так редко, что скоро ты возможно сама будешь этому не рада. А вообще я думаю что у вас не получится построить нормальную семейную жизнь. А раз ты просишь совета, то сама склонна так думать. В любом случае решать тебе. Желаю тебе удачи!
Я думаю что нет зачем тогда вообще выходить замуж! если не видется! наверное нет!
Для долгого семейного счастья важно, чтобы супруги были "одной масти".
Во всех подробностях.
Вот и думайте
Во всех подробностях.
Вот и думайте
Если будет любовь то да
Если любишь - то да
если бы действительно любила бы этого человека, то да и сделала все чтоб быть рядом с ним, и чтоб он был счастлив!!!!
конечно нет, а зачем мне такой
Ну знаешь, деньги, состоятельность и любовь в наше время по моему не совместимы в наше время, приходится давольстыватся чем нибудь одним!