Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы бы вышли замуж за вегетарианца?

легко. Самой-то мне не перейти, силы воли не хватит, а вот с единомышленником.. . только в путь.
Наталья Мамонтова
Лучший ответ
Выдти можно, только сначала, убедится надо, правильно-ли, завещание составлено....
если бы он меня этим не напрягал (то есть не требовал бы, чтобы я тоже стала вегетарианткой) , то да
Victoria Berioska
а какая разница?
Главное чтобы своими убеждениями на меня не давил, потому что Я мясо обожаю--жить без него не могу
Ольга Базалий
Вопрос женился бы он на мне:))))) ) Я без мяса жить не могу:))) ) А он если хочет пусть голодает, только бы не давил со своими убеждениями на мою неокрепшую психику:))))) ) Слава богу у меня любимый тоже мясоед!
с великим удовольствием... так как сама предпочитаю здоровую пищу.
ни за что!! ! общалась с несколькими, не только парнями, но и девушками, какие-то они недоразвитые! ! честно-толи с мозгами проблема, толи от недостатка животных жиров и белков.. .
вообще считаю правильное питание-это не вегетарианство! для здорового человека нужно и мясо и рыба и овощи-фрукты! исключая один компонент питания-исключается часть энергии, необходимой для полноценной жизни (тем более с нашей атмосферой и ритмом жизни)...
а почему бы и нет) ) не надо париться как и по какому рецепту мясо приготовить
Айжана Er
Да, все вегетарианцы обычно пацифисты, они добродушны, с ними легко
конечно вышла бы, он ведь кусатся не будет-)