Любовь Яковлева

подскажите как взломать Macromedia Flash Player 8.0?тест в этом флэше... нужно ответы как то вытащить из этого теста

тест в этом флэше... нужно ответы как то вытащить из этого теста

а какая программа подскажи пожалуйста)

Александр Сергеевич

Есть программа которая перехватывает пакеты, она поможет.

Иван

Я тоже работал с flash exe тестами. Пытался понять хотя бы правильно ли я отвечаю на каждый отдельный вопрос - искал с помощью artmoney определённую ячейку памяти в которой накапливается результат после каждого ответа (сравнивая между собой несколько результатов решения всего теста) - не получается. Пытался в ollydebug отлаживать пошагово, чтобы узнать как она понимает правильные ответы, но кнопки, бегунки и другие элементы в этих тестах это картинки, а не обьекты winapi(не окна), так что узнать точку останова не представляется возможным. В идеале надо бы тест переконвертировать из exe в flv, а затем декомпилировать его в flash язык. В flash исходнике по номеру фрейма (т. е по номеру кадра с отдельным вопросом в тесте) можно найти строку кода где происходит сравнение с правильным вариантом ответа. Это можно сделать с помощью sothink swf decompiler, но у меня походу эксешник кодированный.