Эдуард Жульков

нужно позвонить в другую страну, могу ли я купить карточку через инет или терминал киви? звонить с компа не подходит

нужно позвонить конкретно с телефона, а не с компа, могу ли я купить карточку через инет или через терминал киви и какую? звонить в узбекистан

Дамира

конечно можно. В любом справочнике найдете коды стран и иностранных городов-естественно тарифы другие. Еще код можно уточнить в нете