Колян

Что такое DRM? Что такое DRM и как это переводится?

Once you've bought the game, it's yours. No DRM

Елена

Варианты

Digital Rights Management — технические средства защиты авторских прав.
Digital Radio Mondiale — стандарт цифрового радиовещания.
Deutsche Rennsport Meisterschaft — немецкий автогоночный чемпионат, проводившийся с 1972 года по 1985 год.
Direct Rendering Manager — компонент Direct Rendering Infrastructure, загружаемый в ядро ОС.
Direction du renseignement militaire (Управление военной разведки) — военная разведка Франции.
Vermona DRM1 — немецкая аналоговая драм-машина.

Николай

DRM — Digital Radio Mondiale

Наташа Карпова

Надо приводить сопроводительный текст или ситуацию, где встречается DRM,иначе десятки расшифровок.
Например, Democratic Republic of Mogadisho-Демокатическая Республика Могадишо