Сергей

где купить флуоксетин в москве без рецепта? мне не нужны ваши фразу, что это опасно. Если не знаете лучше не пишите

Ay
Aysidora

Походите по аптекам с упаковкой, и объясняйте, что курс прерывать нельзя, а лечащий псих в отпуске. Вероятность, что отпустят - 50%. Со строго учётными не канает, а с такими, как флуоксетин - запросто.

ps: кстати, школьницам (ты же в 10 классе) лучше не надо, честно. В клубе, например (в который тебе сейчас не хочется идти) делать будет абсолютно нечего, ведь алкоголь очень опасен, если ты на курсе. Более того, на начале курса могут возникать нездоровые мысли, идеи, разные болезненные состояния, снижение интеллектуальных способностей. Именно поэтому лучше под руководством грамотного врача.

Карнелия

Закажите в интернет аптеке

Ир
Ирина

Если очень нужен, к психиатру (психологу - не разбираюсь я в них, короче, ко врачу) и, собственно, общаться с ним так, чтобы он поставил вам депрессию и выписал таблетки. Без рецепта он не отпускается, разве что у вас найдется знакомый фармацевт - но он в этом случае рискует.
Вообще, попробуйте поискать что-то подобное, что отпустят без рецепта. Но, в принципе, флуоксетин, насколько мне известно, довольно популярен, так что вам его могут выписать.