Кр
Кристина

есть ли будущеее у тепловых двигателей? Поясните свой ответ.

Виктория Опря

Какой период времени мы рассматриваем?
В отдаленной перспективе ТД перестанут использоваться если будет найдены более эффективные способы получения, хранения и использования энергии.
В ближайшей до 100 лет перспективе ТД будут использоваться в прежнем масштабе

Саня Скворцов

это вопрос, приснившийся в страшном сне г-ну Газпрому ))

Анна Шаповалова

Есть. Потому что мировая нефтяно-газовая олигархия приложит все усилия к тому, чтобы потребление углеводородного топлива на планете росло.

Big Z

Нет, так как они уже себя исчерпали и ничего нового там просто уже не придумаешь.