Invictus

Если я, воткну человеку нож в сердце, а экспертиза покажет, что он умер от заражения крови, судить будут как не умышленное?

А главное ВЫ поверите, что это не осторожное) ) убийство?

Адилет Султанов

тебя будут судить как за умышленное ты же человека собираешся убить а не девушку от гопника защитить

Виктория Тырса

всё о бандите своём плачешь? пусть радуется что погиб почти как герой, а не живёт как урка позорная....

Светлана Орлова

Смотря сколько у тебя есть дэнег

Алина Бурганова

Нет. Как неосторожное

Игорь Тофан

насчет этого не знаю, но сталкивать с высоты теперь вроде можно

Алексей

Нет, судить будут за умышленное, просто эксперта после такого заключения в уборщики переведут.

Руслан Зайцев

Не задавай дебильные вопросы.

Ль
Львёнок

Категории верю-не верю уместны для общения со священниками, но не для разбора конкретного уголовного дела.

Алексей Жулёв

Если скажешь что защищал шлюху от мажора, конечно поверим.)