Александра Бугай

У вас были какие-то смешные истории связанны с путешествием? полёт, поездка, поход. . Можете написать?

Ul
Ulya

много чего было.... как то раз в начале мая поехали с ночевкой в лес на шашлыки. прекрасная погода . все замечательно.... прибираться не стали . просто веселые и уставшие пошли спать.
утром вылазим из машин и палаток.... выпал снег на 15-20 сантиметров! очень многое мы не нашли...

ОК
Олеся Киселева

РУСЛАН Укуси меня, верный Руслан! \ Спой мне песню на голос, Людмила, \ так зачем ты француза любила, \ и зачем в Ярославле росла? К. К. КУЗЬМИНСКИЙ 1977 "У Голубой лагуны". Том 5Б. На Лазурном берегу. \ Ю. В.
Руслан с нее не сводит глаз, \Его терзает вновь кручина... \Но вдруг знакомый слышит глас, \Глас добродетельного Финна: Александр Пушкин РУСЛАН И ЛЮДМИЛА
Руслан!. . узнаешь ты меня... \Теперь-то девица поплачет... "\И вдруг, поворотив коня, \Во весь опор назад он скачет. Александр Пушкин РУСЛАН И ЛЮДМИЛА
Руслан, Людмила, Черномор, \ Онегин, нежная Татьяна ...\ Герои Пушкина - смутьяна - \ Живут в народе до сих пор. \ Главой кудрявой, непокорной, \ Не попирая никого, \ Вознёсся он и стих его \ Над суетой пустой и вздорной. \ Российский наш учёный кот\ У Лукоморья круг свершает, \ И “Сказки Пушкина” читает\ Теперь в Америке народ! \ Смешит всех жадная Старуха: \ Корыто ей не по душе... \ Поэт ушёл на вираже, \ Нам завещая силу духа. Тина Эст
Руслан. Славянские черты в экранном облике Иисуса. \ От театральной красоты до вожделенного искуса\ две пары стоптанных веков. Раскосы очи Магдалины, \ хитон оранжев, рот багров и горек косточкой калины. Елена Максина «Нева» 2008, №6 Руслан. Славянские черты в экранном облике Иисуса.
РусланОднако жив Руслан несчастный. \Но что сказал великий князь? \Сраженный вдруг молвой ужасной, \На зятя гневом распалясь, \Его и двор он созывает: \"Где, где Людмила? " – вопрошает\С ужасным, пламенным челом. Александр Пушкин

Дмитрий Пучков

давным давно.. . ещё в прошлой жизни.. . Пошли отмечать день рождения одного человека в лес, как ливанул дождь, все мокрые под дождём возле костра пили брагу и орали всякую хрень. После один чел начал сушить над костром носки и расплавил напроч их, потом сидел и с понтом для прикола нюхал их

Эд
Эдуард

ага, были, раньше расписания на полчаса улетели....

Надежда Сим

не совсем смешно но ...
Пошли в поход от школы вместе с классом, отошли с двумя девочками прогуляться по берегу минут на 20, а когда вернулись то оказалось, что все уже ушли. В итоге мы возвращались домой через лес втроем (10-12 лет примерно нам было) , потом шли по трассе, т. к. не знали дороги. Не передать словами как мы были рады, что наконец то увидели город ...помню даже из лужи пили, т. к. вода кончилась. Почему нас тогда оставили учителя и как они вообще могли такое сделать?? ? Родителям мы не стали рассказывать, боялись что они будут переживать, но сейчас понимаю, что зря ...после этого в школьных мероприятиях вообще не участвовала и к учителям потяряла уважение

Максим Моисеенко

У меня есть шикарнейшая история про то, как я Кирпичи в отпуске продавал. Уже ни раз её своим друзьям рассказывал. Я её сюда добавил - Как я кирпичи продавал. История абсолютно реальная и для нашей семьи уж очень смешная! :))) Каждый раз с умилением и хохотом вспоминаем!))