Наталья Джепко

Мало кто будет действительно с удовольствием слушать ваши истории из поездки?

Анастасия Веселова

Тоже считаю, что МОИ путешествия даже с чудесными фотками интересны и дороги только мне самой, потому что я не могу передать тот восторг или то удивление, с которым и была сделана фотография человеку, который там не был.. . ЧУЖИЕ СКАЗКИ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Другое дело, когда кто-то из знакомых или родных куда то конкретно собирается- вот тут и начинается песТня... Где, что, почем, зачем, покажи и расскажи.. . Вот тут во всех подробностях, еще и карты с путеводителями отдам-Бога ради...

Ив
Иван

а я путешествую для СЕБЯ, а не для того, чтобы потом истории рассказывать...

Kis-Myu Kis-Myu

А я и не рассказываю никому историй. Спрашивают - отвечаю, а самому, по собственной инициативе, кому-то вещать про поездку - оно мне надо?

Надежда Кобелева

Тем, кому интересно, с удовольствием поведаю о поездке что-нибудь. Других тоже расспрашиваю, мне лично очень интересно. Благодаря таким рассказам и моим расспросам, уже не поехала в несколько стран или отложила на потом. И если помощь нужна в орг-ции отдыха, почему не помочь. Сама не навязываюсь. Так что польза в обмене инфой есть.

Ольга Каляева-Веселова

а я никому и не рассказываю - мне пофиг до других априори !

Иван Иванович

Дети всегда слушают внимательно

Аня Филимонова

иногда начинаю рассказывать, а потом сама себя торможу, я то это все пережила и помню, а человеку, который это не видел и не представляет, скучно...

***баяша** *

Нужно добавить-:"И, искренне порадуются за вас, что вы хорошо отдохнули"!

Павел Клочков

Если собираюсь ехать в это место, то с удовольствием послушаю других о нем.

Александр Фомин

не, истории никому не нужны) ) максимум красивые фотки! И не 1000, а тщательно отобрынные и самые колоритные. Я вот даже родителей не могу усадить рассказать-показать отчет о далекой экзотической стране. Сама буду слушать такие истории только от по-настоящему близких людей или из вежливости

Алсу Хакимьянова

Те, кому эта тема интересна, слушают. Я не любитель долго грузить людей рассказами. Говорю по существу и о том, о чем сами спрашивают

Александр

Почему же? Родители всегда с удовольствием выслушают, они больше всех за нас радуются) да и друзья, знакомые сами интересуются, просто так с порога я никого историями о поездках не заваливаю.

Алексей Михайлов

Всем плевать, они хотят говорить о их поездках и проблемах)

Юлия

Если мне это надо, то слушаю, мотаю на ус. А если не надо, то можно и пропустить мимо ушей, лишь бы рассказчика не обидеть.

Тамик Валиев

Я обычно пишу И других читаю, и мне вроде комменты оставляют) Ну и знакомые слушают, вроде с искренним интересом.

Ал
Алсу

моё окружение очень слушает, а я их ), учимся, делаем выводы. А в ответах этот раздел как раз по интересам и есть, и все, кто тут собрался

Даниял Маккаев

Есть такое дело. Поэтому стараюсь долго время не отнимать, пару эпизодов - и хватит. Ну, или когда сами о чем-то спрашивают.

Евгений Максименко

А у меня особых историй и не бывает...)

Вася Пупкина

На работе всем плевать, они дальше своей фазенды никуда не уезжали, родные так, ради приличия интересуются. Друзей-нет. Тч и рассказывать некому