Анна Фирюлина

Мне задали придумать историю о путешествии на английском .Можете подкинуть пару идей? (историю я должен написать сам)

примерно 100 слов

Александр Зубряков

Мы любим путешествовать Нас 3 семьи и ни одной машины. Маршрут ищем по карте области с автобусными дорогами Берём только необходимое .. т. е. зимой - лыжи а летом зонтики. Но однажды мы взяли с собой собачку. дело было зимой. снегу выпало очень много. мы одели лыжи и пошли прямо в лес. И вдруг услышали писк. мы остановились Что же случилось? Кукла (так звали собачку) исчезла из глаз но очень громко пищала. Она не могла ни идти ни бежать за нами. Так и пришлось попеременно нести куклу на руках Кукла была очень довольна путешествием.