Елена Рогалева

Куда можно устроиться на работы? Без высшего образования, прожил в Барселоне 12 лет, вид на жительство, 3 языка?

Куда можно устроиться на работы? Без высшего образования, прожил в Барселоне 12 лет, вид на жительство, 3 языка, Большой опыт общения с людьми. Семь лет проработал в ресторане, плюс 2 года продажа недвижимости. Могу уехать в любую страну мира. Куда посоветуйте ребята?

Eleonora Strelina

Давай в наш ЖЭК дворником! Как раз третьего пацана не хватает! Всё равно никто по-русски ни бельмеса!

Андрей Овчинников

В мире больше чем 3 языка

Ан
Анюта

В Барселоне и работай. Русский язык ты все равно не знаешь.

Ksю Анатоlьevна

устроиться можно в языковую школу, а уехать туда где говорят на тех языках которыми вы владеете..

Дмитрий Гаврилов

а почему уехал из барселоны? Работай переводчиком