Ольга Маширова

Вот нам исполнился год и прошла аллергия.. Как вы думаете чем прививаться нашими или импортными вакцинами?

Оля

мы тоже аллергики. и нас спросили, какие вакцины мы выберем. мы решили наши. не вижу прям огромной разницы и безопасности.

Анастасия Долгова

когда моему брату был год, мы сделали прививку орбычную но потом он заболел температура под 39, а 2 раз уже импортной всё в норме. была температура но не выше 37

Дмитрий Владимиров

Наши тоже хорошие, но импортные лучше. Но я прививаю наши, потому что тоже хорошие.

Валентина Пыко

и у нас та же фигня. но нас и не спрашивали. оказывается ещё и выбор есть....

Влад

поддержите отечественного производителя) )

Юлия Орешина

Импортные, конечно. В инете много информации на этот счет.