Ирина Якунина

Зачем атеисты хотят разбудить разум верующих? Ведь религия хорошая сбруя для управления плебсом.

Ёжик Колючий

Ну, во-первых, не все атеисты этого хотят.. .
Во-вторых, хотят чаще те, кто считает себя умнее верующих, а начнешь разбираться - ничего у них нет
http://otvet.mail.ru/comments/answer/427897347/

Елена

Да по приколу, смешнож от того как они слюною брызжут. 🙂

Лилия

Фанатиков не переубедишь, а побеседовать хочется)

Антон Костров

действительно. .
🙂
..не будите спящую собаку. разума.

Ника Шпак

Атеистам нафиг это не надо. Они вообще вспоминают о существовании религии, когда проходят мимо какого-либо культового сооружения или на Пасху, когда верующая родственница печет куличи, а на работе верующие сотрудники говорят известную фразу и ждут на нее правильного ответа.

Игорь Иванов

как их разум заговорит, присылайте их всех ко мне, я их научу харакири делать

Юлия Мацнева

а какой у них разум? там фанатизм сплошной, аж противно. элементарные вещи вообще не воспринимают

Юл
Юлия

я не хочу. И не пытаюсь. Смысла не вижу

Сергей Вансович

По пути разума трудно идти в одиночку.

Кр
Кристина

Это только "глупые"(простите) атеисты так делают, ибо:
1.Если у человека появились какие-то "идеалы", его уже не переубедишь, никак! ;
2.Это даже не поможет.
И вообще, я, как агностик, не против верующих, либо атеистов, просто мне все равно.

Юлия Бурмоличенко

Ой, не говорите, сколько красивых женщин зря посжигала Европа, поэтому теперь нашим генофондом восхищаются.