Michael Hussey

Спасибо за оценку, божественная мораль очень проста на словах, но для нас смертных не выполнима в жизни. Да?

Поскольку мир дуален, то-как, мораль от бога или от зверя. так же неизбежна, как день и ночь. Так что не стоит относиться с сарказмом к верующим или не верующим. Лучше заняться поисками собственного Я.

Елена Гандаева

Иисус Христос тоже "умер" на кресте, но показал всем, что Его Учение выполнимо "простыми смертными"

Алена Руденко

Не убивать и не воровать, и не нарушать УК РФ, вот и вся мораль )
А если уже нашел собственное Я, то тогда можно потроллить других лохов, за то что они лохи и неправы )

Ла
Лариса

Возможно но не факт