Konstantin Malichenko

80 тысяч человек 21 декабря улетают на марс! кто полетит с ними?)

Друзья спасибо, порадовали такими прикольными ответами, поржал от Души! Впринципе и создал такой ответ ради смеха. чтобы кому-то поднять настроение!

Shanov_Alexey Шанов

Попутного ветра им в спину и чуть пониже, марсианам еда сама летит.

Алексей Кулюсов

мы по привычке земной -
останемся с вами на ответах,
или вы входите в это число,
и улетаете с ними? ))

Фурсова Татьяна

Нет, я там никого не знаю

Павел

а про их квартиры.... не подскажете?

ОК
Ольга Корноухова

А что так далеко? Так уж пусть сразу на Солнце летят: D

Wladimir

По идее должна быть планета с более высоким развитием... типа Венеры, Юпитера или Нептуна, где человечества опережают землян на один или два круга эволюции...

Сергей Щеглов

Огласите весь списочек!)))

Николай Охрименко

я, я там там номер уже забронировала))))))))))

Алексей Нелипа

скатертью дорожка.

Надеюсь что всех, кто ещё раз задаст вопрос про 21е декабря ожидает дикая кровавая диарея со смертельным исходом!

Аленчик Капитонова

Так это жиды полетят на Нибиру сдавать честно награбленное

Юрий Заугров

кто первым умрет 21.12.2012 - тот ЛОХ..) )