Алексей Стыкин

С днем жестянщика, Москва. Вн..

примерно по теме, я сегодня лично видел, ладно что убирали машины там где никогда этого не делали и люди привыкли там ставить машины каждый день, так убирали с ПАРКОВОК просто так, приехали забрали машины и все. что бы расчистить от снега. то есть я завтра встану и могу не обнаружить машины на парковке возле дома? п. с. ну как вам сегодняшнее зимнее ралли?

добрый вечер

кстати пришлось немного поучавствовать в ралли мне сегодня, занесло по зардкору, выруливал 50 метров. хорошо машин не было больше

х*

Алексей Буньков

Дети жестянщика будут сыты и обуты)))

Ро
Роман

Никак! Но снега много !

Лена Сиганова

Вот Потому, Сёдня Передвигался по городу на Водилке!

Ruslan Silin

номер телефона прилепи 🙂 ну сегодня ещё терпимо было, вот что завтра будет, с каждым днём слой снега всё больше и больше

Денис Савельев

Помню, у нас позапрошлой зимой в кармане зачистку от снега делали. Пригнали снегоуборочную технику и эвакуатор. Машины загружали на эвакуатор, и переставляли на чистое место. Довольно быстро все убрали, и машины никуда не увозили, просто с места на место передвинули.)))

Vip Александр

Привет, Кирюш! У нас сегодня первый день как снег выпал, хоть зима наступила, я в машинку торжественно отнесла лопату и сметку. То, что с парковок эвакуируют машины-вообще беспредел.
А ты почто так газуешь, ветеран, что в занос уходишь, а? Никакого контролю! )))))

Николай

зима, как зима

Ра
Рамиль

погода как погода. стадо даунов тошнящих 20-40 км/ч вот стихийное бедствие