Георгий Карасени

Если брать новую, то какую ZAZ Chance хэтчбек 1.3 MT 285 000р или Lada Kalina 1.6 MT хэтчбек 293 900р???

Василий

за эти деньги лучше мерседес взять

Ahmed

я тоже выбирал. выбрал калину и не жалею. лучший вариант из бюджетных

Сл
Славик

Деу Нексия бери, хоть двигатель не от таврии...

Антон

ЗаЗ с 1.3л 70л, не бери движок проблемный даже новый, 1.5л 86л . А так Калина 1.6л 81л лучше, чем ЗаЗ 1.3л 70л .

Mihal

Дружище возьми нормальную бывшую в употреблении иномарку и ты не прогадаешь.
Я практически за эту же стоимость собираюсь брать Dodge б\у.
Но если ты так радикально настроен покупать эти корыта, то бери запорожец, это меньшее из двух зол.
У соседа на против такая только еще тогда это была шевроле ланос, я катался, мне очень не понравилась, но она хотя бы не так гниет как калина. Калина это вообще что то. Зазоры не соблюдены, салон убогий, что ж говорить о поездочке.
Но постой а ты не задумывался купить рено логан, Daewoo Matiz, Lifan Breez, Hyundai Getz, Chery Bonus, Geely MK,
Daewoo Nexia, Chery Very, это авто в той же категории что и запорожец и калина.
Я очень надеюсь что ты сделаешь правильный выбор и не прогадаешь, удачной покупки и дорог без пробок!

Ayax

чета, я таких не знаю

Ал
Алексей

Бери заз только с движком 1.5 и 16 клапанов

Евгений

я бы калину взял.. . но как не крути б/у иномарка лучше