Серёга Горбулин

нексиячто сделать с замками чтоб они открывались и закрывались на морозе? спасибо. спасибо

Ирина Михальчук

В замки побрызгай силиконовой смазкой.

Екатерина Плотникова

Промыть бензином и высушить и ни какой смазки!

Алёна Маркова

ВэДЭШКА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.

Евгения

хренью антиразмораживателем пшыкал. прям в замок

Cemil Saraydar

Не в коем случае силиконом, на морозе густеет, не провернешь. Есть проверенный способ: отогреваю замок дыханием ( только, чтобы открыть) , затем опускаю ключ в антифриз и вставляю в замерзший замок (проделываю так несколько раз) . После необходимо ключ тщательно вытереть. До конца зимы замок не замерзнет. Минус только в том, что ключ все время надо вытирать.

Роберт Усманов

размораживатель замков продается в любом автомаге, но минус их в том, что смазываешь ты только личинку, а нужно весь механизм обработать и делать это надо было осенью.

Сергей Денисеня

Замена старых и изношенных замков решит все ваши проблемы.