Татьяна Соколова

прошел 8км в городе в 12 ночи по оживленной трассе в надежде что ктото остановиться и довезет по пути остановился один

ребята! добрее нужно быть! я просто шел и никого не останавливал! просто у нас ни тот менталитет! то что вы говорите это не правильно!!

Di
Dimarik

Ну молодец что остановился.. ) В чем вопрос-то?

Виталий Котусов

Люди боятся в наше время останавливаться и подвозить незнакомых. И их можно понять.

Наталья Пашко

В городе или по трассе? И чё? Такси тебе в помощь.

Наталья ****

Ну, у меня один товарищ знакомый часто подвозил, два раза зашивали потом в травме.

В2
Волчара 2010

почему я должна подвозить кого то.. может это псих какой нибудь!!