Юлия

если девушка голосует на дороге вы остановитесь и у неё нет денег до дома бесплатно довезете ?

Роман Хомченко

Эту Шмару Плечевую точно не возьму.

Алексей Никуля

так она на работе))) ) ей до дома не надо

Ил
Ильгам

Ну смотря за кого она голосует! Если за Единую Россию, то сбить её на хрен!!!!

Алёна Валерьевна

Эту нет! Боюсь искушения))

Асем

ну а малоли и секас будет )))

Сергей Леонов

Была б машина - всех бы подряд довозила и денег бы не брала; но вот такую лярву, пожалуй, в машину бы не пустила.

Алексей Маширин

Если по пути то почему бы и нет.))

Mechislav Bolf

на дороге, девушки бесплатно не голосуют....

Сергей Половицких

Такую блядину подвёз бы и не только, с удовольствием.

Василий Иванов

Ну такую как на фото можно не только довезти, но и пригласить куда-нибудь.

Леонид Зенченко

Не, я такую мужикам подвозить оставлю, че их кайфа лишать...

Роман Фамилия

Мля,... по пути ...да ещё секс.... Ну кто устоит?... Не... ну если не стоит, то не по пути ...а так бы подвез....

Глеб Лапков

Никто не отменял натуроплату...

Татьяна Архипцева

ага меня потом моя девушка сумкой по бошке как остановит за такую вот пассажирку, вспыльчивые девушки нынче)) ) а вообще не беру денег у девушек не за что

Анатолий Колчин

бывает и довожу ))) но спец-но из за этого ))
а не бывают сайты для душевно больных