Надежда Щелкунова

помогите! Потерял а права в чужом регионе, что будет если по дороге домой остановят на посту?

xipar

дашь мзду и проедешь.

Олег

они не звери
не быкуй и не очкуй

с кем не бывает

попросишь за грязные номера наказать

осозновая фсю тяжесть своего расписдяйства

Любовь

обратись в местное ГИБДД, напиши заявление об утере, получи "времянку" и кати домой спокойно

Виктор

Это не слможно идёте в ГАИ этого города и пиошите заяву, вам дадут бумаженцию и будите по ней ездить пока не получите новые

Юлічка Казіева

данные ваших прав должны быть в базе ГИБДД, это легко проверить на любом посту.

Дима

Если ехать далеко то заходишь в любое отделение ГАИ и выписываешь справку или временное разрешение. У меня так товарищ ехал с Черного моря до Мурманска.