bi
biach007

что делать, если старая российская машина сломается в дороге за 100 км от дома, а денег с собой рублей 200?

Анютка Крошка

вот тогда и открываются все способности автомеханика

Петр Кабанов

100км это возле дома катаясь, никаких проблем!, можно и пешком до дома за сутки. вот за 1000км уже проблема...

Руслан Акбулатов

Ее всегда можно тут же продать на запчасти и доехать на попутке )))

Маргарита Митюхина

Помощь друзей. Эвакуатор, до дома довезет там и рассчитаетесь)

Алёна Александровна

Ну первым делом нужно оценить, найти причину поломки и потом домой автостопом или тащить машину на галстуке

Анастасия Авдеева

Лена, это только ублюдки могут в деньгах измерять совесть водителей. Обрати внимание, что тебя я НЕ обзывал.

Татьяна Нелих

Сесть на автобус и доехать до дома.

И.
Иляна!!! ............

Бросил и иди домой пешком, ремонт всёравно будет стоить дороже чем стоит она

Игорь Тарасов

Занять денег и молиться, чтоб обошлось

Ирина Филимонова

100 км !? Да ты это ещо никуда ни ездил! Епта !

Наталья Пахомова

ЭТОТ ВОПРОС СЛОЖНЫЙ ОТ ТОГО, ЧТО ОН СЛИШКОМ ПРОСТОЙ.
Я НА НЕГО ТАК ОТВЕЧУ: ЭТО БУДЕТ ПРОСТО - ЧП. НАДО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ С СОБОЙ БРАТЬ ДЕНЬГИ. А ИНАЧЕ: ПРИДЁТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА СПАСАТЕЛЬНУЮ СЛУЖБУ, ИЛИ ПЕШКОМ ДОБИРАТЬСЯ. МОЖНО ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНУЮ СЛУЖБУ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА, ЧТОБЫ МАШИНУ ОТВЕЗЛИ В РЕМОНТ, ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ, ОНИ ДОЛЖНЫ ДАТЬ НА ЭТО КВИТАНЦИЮ.

НО ИНОГДА БЫВАЮТ ПУНКТЫ, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ЗАП-ЧАСТИ. НО ЭТИ ПУНКТЫ ЖЕ НЕ НА КАЖДОМ УГЛУ НАХОДЯТСЯ.

Евгений Антонов

100 километров? Всего то? Да на "галстук" к любому попутному грузовику. Отбуксируют и бесплатно, а уж за 200 рублей - еще и песню споют.

Алексей Михайлычев

Оставь машину на обочин (никто ее не возьмет) на 200 р доедь до дома и скажи своему мужику где она стоит