Виктория Ольшакова

Если ночью в лесу под дождем на обочине голосует абсолютно голая женщина, остановитесь? Подвезете?

Дмитрий Жуков

Остановлюсь, предварительно в 02 позвоню, узнаю причину и конечно же помогу, чем смогу.. (Бывают же в жизни у каждого человека, хоть раз, но нелепые случаи, которые нас многому учат)..

Tosha Argentum

Кого я только не подвозил. 🙂

Кирилл Козлов

Остановлюсь, но проехав пятьдесят метров. Приглашу её подойти к машине. Это будет гарантией отсутствия в кустах её подельников.

Александр Михайлов

Проеду мимо, но позвоню в полицию. Может она не в себе и мало что у нее в голове в этот момент.

Марина Винокурова

Да!и довезу до ближайшей скорой.Было дело зима -20 ,9 утра Девочка лет17 в одних сапогах .и на приличном растоянии от населённого пункта.Вопше не в одыквате.Развернулся увёз на скорую

Эльвира Баранцева

подвезу. так то ноябрь на дворе.. . замерзнет она голышом....

Елена

Нет. Она мне машину испачкает.

Оксана Вершенко

Я в это время, дома, в люле сплю.

Алексей Молчанов

Страшно ночью в лесу. Я ночью одна не поеду.

Maks Kudinov

я ночами не шастаю)

Алекс@ндр )

У меня было в жизни подобное.
Только голосовал голый мужчина.
На окраине города.Промышленый закуток на выезде из города.Время час ночи.
Я не остановился. Кажется от испугу и удивления наоборот скорости прибавил.

Наталья Труфанова

Вылазила голая женщина из кустов. Она еле шевелилась и просто просила помощи. Я не остановился, т. к. ехал в автобусе.
В другой раз на ходу открылась дверь машины и от туда хотела вылезти голая женщина. Лна кричала и звала на помощь. Я растерялся, а когда пришел в себя её запихали обратно и увезли. Рядом была ментовка, я туда сразу же.
Маньяк в подвал затащил женщину и методично её избивал. Когда ножом проломил череп я не выдержал и со всех ног убежал. Когда ментов привел, маньяк троих покалечил сильно и убежал. Женщину сразу увезли на скорой. Вроде жива осталась.

Знаешь, автор, когда хоть раз столкнешься в жизни с реальностью, прикалываться не будешь. Это по телевизору кота перезжают трактором, а он только удивляется и голые женщины с улыбками голосуют на дороге, а в реальности все печальней. Поэтому да, если будет голая женщина я обязательно остановлюсь, дам одежду, отвезу в скорую и вызову пентов