Елена Матюха

К каким кампаниям сетевого маркетинга в России толлерантное отношение большинства граждан а к каким ненавистное?

Инна Трефилова

В тех местах, где консультанты идут потоком и предлагают одно и тоже - отношение негативное ко всем.
А так, если я периодически у знакомой покупаю что-то из продукции Amway, то и отношение к этой МЛМ у меня нейтральное.

Чу
Чуркин

сетевой маркетинг это банальное разводилово

Андрей

Ни к каким, в том числе Avon и Oriflame