Ska

«как отличаеться удельный вес затрат на питания в высокаразвитах странах ( США, Япония Швеции) . среднеразвитых странах

Андрей Попов

Чем беднее страна, тем выше удельные затраты на питание.

Эльдар

ну например я живя в штатах трачу на себя на питание без излишеств, но с фруктами, мясом и так далее, без ресторанов - готовя сама дома около 150 в месяц, при том что минимальная зарплата 1300 в месяц