Ол
Ольга

как сделать волшебный жёлудь, который исполняет любые желания. если не трудно напишите в личку

Наталья Андрушко

Можно сделать Волшебный жолудь! Он такой-же как волшебная палочка!! ! Только лучше 10 желаний исполняет!
Рецепт: берёте жолудь и 1 мин. держете под холодной водой потом не вытирая насыпте щепотку соли дайте жолудю высохнуть. Смойте соль, Положите в микровалновую печь на 10 сек. (если нет печи то под горячую воду на 1 мин.) Покрасте краской в любой цвет. А когда краска высохнет положите под подшку жолудь. За нчь он наберётся сил и на следуйщий день загадайте 10 желаний и они сбудутся!

Елена Мананникова

А куда соль на сыпать на жолудь ?