Юлия Котельникова

что это з знак? похоже на руну, внутри картинка

мне уже несколько раз подряд снится этот знак, причем сначала я вижу дерево в его форме, потом это дерево умирает, на этом дереве все высыхает и рядом появляется "крест" опять же в форме этой руны.... я искал ее в картинках в интернете, попадались похожие но именно такой нет.. . если кто-то знает об этом знаке что-то, напишите, пожалуйста, с указанием а источник!

Илья Витюгов

источник не найдёте. это знак смерти.

Aleksey Uljnkin

Может хотите сделать татуировку., может завидуете некоторым тату у др. девушек. Дерево может говорить, что поначалу это круто, эмоционально. А крест- что когда "высохнет тушь" и пройдет время -- вы будете сожалеть, что не там сделали, уже не так "круто", примерно такая чепуха (а может уже есть тату, пирсинг, или какой др. знак и он до конца вас не устраивает)

Сердар

не выходите на улицу не в коем случае вы + правы это знак смерти!!!!