Денис Кондрат

Почему часто те кто ходит чиститься к магам, ставит защиту, в итоге не на пике успеха а в говне и грязи?

На
Наталья

Никто не обеспечит Вам успех, кроме Вас самих. Никакие маги и шаманы.
Только личные усилия и правильная стратегия дадут 100% результат.

Елена

Потому что часто ходят глупые личности и ходят они к тем кто чуточку умнея самих себя.
Нормальные люди ходят к нормальным специалистам один раз, этого вполне достаточно.