Ира Рысина

скажите что значит....

Мне сегодня приснился страшный сон будто за мной и моими подругами гнался мужик мы бегали от него по всему кварталу 2 подруг моих он поймал а с одной мы по бежали в подъезд и он как будто заходит в подъезд мою подругу забирает я быстрей ключами открывать дверь и успела там закрыться он ушёл мая мама вызвала полицию и резко другой сон я будто в школе в медпункте и мне собираются делать операцию училка как не странно английского языка она дала таблетку мне что бы я уснула я сильно боялась но так не уснула, и опять резко другой сон будто в школе у нас поздно закончились уроки я испугалась идти одна так с кем я ходила домой из подруг их забрал тот мужик как он выглядел вообще не помню, вот и звоню маме что бы она меня встретила она долго не шла я решила сама пойти и я дошла спокойно всё было нормально только не понимаю что могло это значить так как сон на меня произвёл впечатление !

Катерина Мосягина

Это ваш подсознательный страх приснился.
Будьте бдительны и не ходите по вечерам допоздна, а то сон окажется вещим.

Татьяна Жукова

тебя изнасилуют и убьют

Наташа Румянцева

неслушай никого))) это все волишь сон)))

Виктория Попова

может вы чего-то боитесь в жизни? и этот страх и олицетворяет этот мужчина? Раз маме звоните значит ждете от нее поддержки. Подсознательно ли вы чего-то боитесь или сознательно - это уже другой вопрос. Но не все сны что-то предсказывают, зачастую они отражают реальную жизнь и помогают лучше ее понять.. . Не думаю что этот сон значит что с вами что-то случиться что в этом сне. Проанализируйте его сами. Никто кроме вас не сможет разгадать его лучше, так так только вы знаете свою жизнь