Оленька Чукина

Было бы вам интересно на ДР у друга сидеть в отдельной от всего зала комнате (ну смысле заведении с залом со всеми оста

остальными гостями на диванчиках, караоке, столом с едой и напитками) и время от времени выходить в сам зал играть то в боулинг- то в бильярд? Заведения такое Типа "Черепаха" "Самокат" добавляйте боулинг чтоб проще было найти.

Лена

Конечно интересно! Почему нет-то? 🙂