Ирина Ускова

Что такое 3d max и может ли он отдельно без других программ делать что то полезное и интересное?

Наталья Наталья

Думаю пройдя по ссылочке, ты получишь самый исчерпывающий ответ на поставленный тобой вопрос.
"http://ru.wikipedia.org/wiki/Autodesk_3ds_Max"

Сергей

3Д Макс -- это программа трёхмерного моделирования, предназначенная для визуализации. Может работать отдельно от других программ.

полезное да делает! таким даунам как ты что бы не задавали лишних вопросов как у меня работает компьютер)))))))))))))))

Алексей Бодрый

ага, может, прикинь лежишь на диване, а она делает тебе полезное!) )
ты чипушила или просто ламер майл. ру?