Ма
Марина

В какой программе лучше и быстрее делать 3D фасады зданий? 3D max не предлагать))

работаю в autocad и archicad но результатом не доволен (слишком долго делать) для archicad надо еще программу артлантис использовать.... SketchUp тоже мультяшный какой то. посоветуйте что нибудь.

Полина

Если макс не предлагать (да и архикад тоже) - тогда самая простая программа:
- бумага-карандаш-линейка-руки (и чутое головы-соображалки) .
Успехов.

Лариса Сапрыкина

Вот, в AutoCAD'е и делай - вряд ли что есть более удобное.

Наум Извольский

быстрей чем скетчап вряд ли где-то выйдет. . рисуй на нем, импортируй в мах - и там vray'ем - будет не мультяшно)