Литвинов Александр

Проект для девушек/женщин.

- Начал работать над проектом. Подобный проекты уже активно развиты в США. Маркеты для девушек и женщин, которые "сели" на диету. Такие магазины продают продукты, которые рассчитаны на правильное и индивидуальное питание. Никакой химии и т. п. , ну и собственно гарантированный результат. Живу в мегаполисе. Ну как девушки, стоит ли мне дальше развиваться?

Денис Медведев

Вам - конечно. Развиваться - это всегда хорошо.

Татьяна Фоменко

Ох, расхохотали!
{ продукты, которые рассчитаны на правильное и индивидуальное питание. Никакой химии и т. п. , ну и собственно гарантированный результат. }
А если результата не будет? Как отвечать будете? Это во-первых.
А во вторых - где найдете такие продукты? сами выпастите?

Вероника Ревуцкая

Мужики прибьют маленечко. Готовься.

Александр

Идея достойная! Я в положении, качественная пища особо важна сейчас, да и по жизни я за все натуральное!!! !
Важные вопросы: Каким образом Вы собираетесь проверять продукты на химию (ведь даже яблочки можно испортить в процессе выращивания. Если вы и не поливаете дерево всякими средствами, то это может делать сосед и по грунтовым водам это все перейдет на вашу яблоню) ? Какова ценовая категория?

Бахадир Алимбаев

Многие женщины за это отдадут все деньги.. . главное хорошо это подать)))

Нигина Нозирова

А если девушкин муж НЕ собирается худеть?? ?
что, 2 маркета посещатьза вечер?? ?
отдел арендуй, в лучшем случае.

Эльмира Якубова

я была бы счастлива ходить в такой магазин!

Виолета Краун

Стоит, дурачек будет много, которые клюнут на ваш Маркет