Al
Alexey

купленые коржи. если обмазать их сгущенкой с орехами, а верх полить шоколадом нормально будет?

Или лучше все облить сгущенкой? ?
и чем лучше пропитать такой тортец?

Андрей Сергеев

Сгущенка вытечет, да и слишком приторно. Лучше крем сделать на основе масла+сгущенка+орехи . Или пропитать заварным кремом.

Денис Лагуткин

Сгущёнку сварить и взбить со сл маслом, добавить орехи, верх украсить колечками бананов, самый вкусный вариант пропитки готовых коржей

Светлана

Коржи лучше сначала пропитать чем-нибудь. Сойдет сироп, сок или кофе с сахаром. Промазать силиконовой кисточкой. Так удобнее. Мне больше нравится сметанный или творожно-сметанный крем. Бока им же смазываю. Можно присыпать орехами. "Ленивый" торт из готовых коржей

Оля Дембицкая

Я бы луче сметанным кремом пропитала, но думаю так тоже вкусно будет.

Юра Ракитин

Пропитать ликером, положить слой вареной сгущенки, посыпать орехами.... сверху шоколадной глазурью ))

Fe
Fedya

норм супер рецепт

Вячеслав

Нормальный вариант

Олеся

поддерживаю!

Марина

Тогда уж лучше вареной сгущенкой. она по структуре больше на крем похожа! (

Sen Sen

Сгущенку миксером сбить с пачкой масла-получится крем, с орехами -вкуснятина Даже без шоколада

Ди
Дима

а я делаю так: бананы и киви кружочками режу, корж мажу сметаной и посыпаю сахаром / Выкладываю бананы и киви на корж, и так все 3 коржа/ Очень вкусно/

Надежда Завгороднева

В предыдущий крем еще 30гр коньяка добавитьи ванилина.

Владимир V!sk@s

лично мне бы не понравилось
я бы выбрала творожный крем в качестве пропитки и украсила фруктами

Ма
Мария

Будет не плохо: ) Но дабы добавить мягкости магазинным коржам, можно сделать банановый мусс (крем) прослойкой)